Кредитный договор-контракт от компании Peter Smith Loan Company для заемщика Питера Смита
Я получил твое письмо, которое ты мне прислал. Спасибо за вопрос.
Во-первых, я хочу, чтобы вы знали, что вам нужно подписать документ
ручкой и отправить его мне.
Как только это будет сделано, я перейду в страховую компанию, чтобы
застраховать его. потому что безопасность очень важна для нас.
Поскольку у нас нет залога, и мы находимся в разных странах, я
застраховал ваш кредит. И стоимость страховки будет вычтена из суммы
кредита до того, как оставшаяся сумма будет отправлена вам. а также
вам будет известен страховой сертификат и стоимость, а также вы
подпишете его и отправите мне обратно.
Что касается перевода, как только ваш кредит поступит в банк, банк
отправит вам счет компании. Вы будете сами переводить свой кредит со
счета компании на свой счет. Потому что это международный перевод, он
потребует код ICC. и вы будете тем, кто купит код в банке. Банк
сообщит вам, сколько это будет стоить хорошо. Как только банк выдаст
вам этот код, ваш кредит будет зачислен на хранение, и процесс будет
завершен. Это все хорошо. Так что у вас нет проблем с этим. Благодарю
вас
С уважением
Питер Смит услуги
Греция
Вот что мне прислали к этому договору. Что это такое?
Просто удалите это письмо от греха подальше! Вы что-то ждёте из Греции? Ну нет же! Значит - мошенники!
Ничего такого, именно то, о чем я и писал - заставляют купить какой-то код,
вы будете тем, кто купит код в банке., не перечислив Вам денег.
Здравствуйте! Это мошенники.
Такие письма часто приходят на e-mail. Называется вид мошенничества - спам-"фишинг", если я не ошибаюсь.
А в чем в этот договоре подвох? Мне для личного понимая, чтоб не попадаться.
Такая услуга как правовой анализ документов - платная.
В самом договоре - подвоха нет, не считая странных слов и ссылок, например, на какой-то 1998 год. Развод будет тогда, когда с Вас до того, как перечислят сумму кредита, начнут требовать, под каким-то предлогом, деньги, которые всегда можно было бы удержать с выплачиваемой по кредиту суммы. Но запросят обязательно, и именно с Заемщика, и именно до того, как выплатят (пообещают выплатить) кредит.
Подвох в том, что оно пришло от того, от кого не ждёте совсем. И оттуда, откуда не ждёте совсем.
ручкой и отправить его мне.
подпишете его и отправите мне обратно.
вас
С уважением
Питер Смит услуги
Греция