Кредитный договор-контракт от компании Peter Smith Loan Company для заемщика Питера Смита

Вопрос №16212744 из г. Владикавказ
опубликован 20.08.2019, 10:40
PETER SMITH LOAN COMPANY Забота о клиентах E-MAIL: oceanicbankoceanic@gmail.com Имя: ПИТЕР СМИТ КРЕДИТЫ Адрес: ул. ЭЛ, 21 Венизелос, GR 102 50 АФИНЫ, ГРЕЦИЯ Реф № 26256252 Дата: 19/08/2019 SSL: 46/88/9980 Дата: 20/08/2018 Кредитный договор-контракт ДОКУМЕНТ Заемщик: Гарант: Нигерия на агентство оперативный контроль. В соответствии с действующим законодательством и нормативными актами Нигерии, Кредитором, Заемщиком и Поручителем, после всесторонних консультаций друг с другом, тем самым соглашаетесь заключения настоящего Договора, связывать эти три Стороны на необеспеченных кредитов. Я г-н хикам Спенсер, директор отдела кредит на Питер 6 000 000,00 рублей для 5 лет Продолжительность следующим образом: Баланс займа: 6 000 000,00 рублей. Процентная ставка по кредиту: 2% рублей. Срок кредита: 5 лет. Ежемесячный платеж по кредиту: 105 166,56 руб. Количество платежей: 60 Совокупные выплаты: 6 309 993,62 руб. Всего выплачено процентов: 309 993,62 руб. 1. Заемщик, чтобы начать погашение кредита через 2 месяца после получения кредитных средств. Ежемесячные выплаты по кредиту в размере 105 166,56 руб будет списана с вашего счета на 28 числа каждого месяца в течение 60 месяцев, с тем чтобы Вы заплатили этот кредит. 2. Заемщик обязан погасить всю сумму кредита и проценты по нему в соответствии со сроком займа, согласованных в рамках настоящего Соглашения. Если кредит не актуально, интерес 0.4% в день взимается в период, когда оно назрело. В том случае, если задержки погашения, необходимо, Заемщик должен подать заявление на продление кредитору за десять дней до истечения срока кредита. После одобрения Кредитором такого заявления, соглашения задерживается выплата может быть заключен, и такой договор юридически обязательными Гаранта 3. Заемщик должен предоставить Кредитору такой соответствующей информации, водительское удостоверение Заемщика или заграничный паспорт, или действительное удостоверение личности, носящей его / ее имени идентичности заявителя, отчетов о прибылях. Заемщик полностью погасить основную сумму кредита и проценты по нему в соответствии с графиком. Заемщик должен предоставить предварительное уведомление, чтобы Кредитором каких-либо изменений законного представителя Заемщика, юридический адрес или оперативного нахождения или какого-либо сокращения его уставном капитале 4. при заключении сделки кредита, перевод средств будут внесены в заемщиком в течение 48 часов, в зависимости от средств заемщик желает получить кредит. Поступая так любой, кто нарушает указанного соглашения к закупке это необеспеченный кредит идет против правил и положений о 1998 кредитования конституционного строя и нарушение этих правил карается по закону. 5. Ваш кредит будет передача на рисунке внимание, как только он был одобрен и принять к сведению и убедитесь, что все ваши банковские реквизиты, приведенные ниже, правильно, чтобы избежать ошибки. Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" г. Краснодар. Номер карты: Номер счета: SWIFT: SOMRRUMM 6. После того, как вы имеете получить кредит компания предоставит вам 90 дней благодать, которая составляет 3 месяца, прежде чем начнет погашение вашего кредита и ниже ее банковский детали, которые вы должны использовать для погашения кредита. bank name: ALPHA BANK account #: 729 002101 016781 IBAN: GR45 0140 7290 7290 0210 1016 781 BIC / SWIFT: CRBAGRAA account name: Aigbogun Joy bank address: Patriarchou Ioakim 2, Athina 106 74 Greece 7. Кредит защищен в твердой обложке уплотнение, которое гласит, что застрахованный {кредита} не может быть изменен, пока не достигнет заемщику для гарантии безопасной доставки. В том случае, если Заемщик должен нарушать какое-либо положение в этой статье, Кредитор вправе отозвать кредит, приостановить выделение какой-либо части Займа еще не используется, или наложить другие кредитные санкции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я получил твое письмо, которое ты мне прислал. Спасибо за вопрос.

Во-первых, я хочу, чтобы вы знали, что вам нужно подписать документ

ручкой и отправить его мне.

Как только это будет сделано, я перейду в страховую компанию, чтобы

застраховать его. потому что безопасность очень важна для нас.

Поскольку у нас нет залога, и мы находимся в разных странах, я

застраховал ваш кредит. И стоимость страховки будет вычтена из суммы

кредита до того, как оставшаяся сумма будет отправлена ​​вам. а также

вам будет известен страховой сертификат и стоимость, а также вы

подпишете его и отправите мне обратно.

Что касается перевода, как только ваш кредит поступит в банк, банк

отправит вам счет компании. Вы будете сами переводить свой кредит со

счета компании на свой счет. Потому что это международный перевод, он

потребует код ICC. и вы будете тем, кто купит код в банке. Банк

сообщит вам, сколько это будет стоить хорошо. Как только банк выдаст

вам этот код, ваш кредит будет зачислен на хранение, и процесс будет

завершен. Это все хорошо. Так что у вас нет проблем с этим. Благодарю

вас

С уважением

Питер Смит услуги

Греция

Вот что мне прислали к этому договору. Что это такое?

20.08.2019, 10:59

Просто удалите это письмо от греха подальше! Вы что-то ждёте из Греции? Ну нет же! Значит - мошенники!

20.08.2019, 11:01

Ничего такого, именно то, о чем я и писал - заставляют купить какой-то код,

вы будете тем, кто купит код в банке.
, не перечислив Вам денег.

20.08.2019, 11:06

Здравствуйте! Это мошенники.

20.08.2019, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Такие письма часто приходят на e-mail. Называется вид мошенничества - спам-"фишинг", если я не ошибаюсь.

20.08.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А в чем в этот договоре подвох? Мне для личного понимая, чтоб не попадаться.

20.08.2019, 10:43

Такая услуга как правовой анализ документов - платная.

20.08.2019, 10:45

В самом договоре - подвоха нет, не считая странных слов и ссылок, например, на какой-то 1998 год. Развод будет тогда, когда с Вас до того, как перечислят сумму кредита, начнут требовать, под каким-то предлогом, деньги, которые всегда можно было бы удержать с выплачиваемой по кредиту суммы. Но запросят обязательно, и именно с Заемщика, и именно до того, как выплатят (пообещают выплатить) кредит.

20.08.2019, 10:53

Подвох в том, что оно пришло от того, от кого не ждёте совсем. И оттуда, откуда не ждёте совсем.

20.08.2019, 11:02

Я получил твое письмо, которое ты мне прислал. Спасибо за вопрос.

Во-первых, я хочу, чтобы вы знали, что вам нужно подписать документ

ручкой и отправить его мне.

Как только это будет сделано, я перейду в страховую компанию, чтобы

застраховать его. потому что безопасность очень важна для нас.

Поскольку у нас нет залога, и мы находимся в разных странах, я

застраховал ваш кредит. И стоимость страховки будет вычтена из суммы

кредита до того, как оставшаяся сумма будет отправлена ​​вам. а также

вам будет известен страховой сертификат и стоимость, а также вы

подпишете его и отправите мне обратно.

Что касается перевода, как только ваш кредит поступит в банк, банк

отправит вам счет компании. Вы будете сами переводить свой кредит со

счета компании на свой счет. Потому что это международный перевод, он

потребует код ICC. и вы будете тем, кто купит код в банке. Банк

сообщит вам, сколько это будет стоить хорошо. Как только банк выдаст

вам этот код, ваш кредит будет зачислен на хранение, и процесс будет

завершен. Это все хорошо. Так что у вас нет проблем с этим. Благодарю

вас

С уважением

Питер Смит услуги

Греция

Вот что мне прислали к этому договору. Что это такое?

20.08.2019, 10:59

Просто удалите это письмо от греха подальше! Вы что-то ждёте из Греции? Ну нет же! Значит - мошенники!

20.08.2019, 11:01

Ничего такого, именно то, о чем я и писал - заставляют купить какой-то код,

вы будете тем, кто купит код в банке.
, не перечислив Вам денег.

20.08.2019, 11:06