Оценка правильности договора займа № 139 от 05 февраля 2014 года

Является ли этот договор юридически правильным? Можно ли доверять этому кредитору? Спасибо. ДОГОВОР ЗАЙМА № 139 « 05» февраля 2014 г. Гражданин РФ Дунаев Сергей Васильевич паспорт 2213 054966, 17.11.1962 г.р. проживающий по адресу г. Нижний Новгород ул. Гончарова д.1. кв 141 именуемый в дальнейшем «Кредитор» с одной стороны, и гражданин (ка) …...р. проживающая г...,именуемая в дальнейшем «Заемщик» с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Кредитор обязуется предоставить Заемщику кредит (далее по тексту Кредит) на потребительские цели в сумме 200 000 (двести тысяч рублей) 00 коп, а Заемщик обязуется возвратить полученный Кредит и уплачивать проценты в порядке и сроки, установленные настоящим договором кредитного займа (далее Договор). 1.2. Кредит предоставляется на срок по « 05» июля 2014 г. включительно. Ежемесячный платеж равен 35 705 руб. 1.3. Процентная ставка за пользование Кредитом устанавливается в размере 24% (двадцать четыре) годовых. Заемщик имеет право в любой момент погасить займ полностью, без штрафов 1.4. Кредит предоставляется на условиях возвратности, платности, обеспеченности, срочности. 2. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КРЕДИТА 2.1. Предоставление Займа осуществляется путем перевода денежных средств на банковскую карту заемщика. 2.2.Договор имеет законную силу только после перевода денег на карту заемщика 2.2.1.Погашение основного долга и процентов производится Заемщиком на банковский счет. 2.3. Проценты начисляются на остаток задолженности по основному долгу на начало каждого операционного дня по дату его погашения включительно. При начислении суммы процентов в расчет принимается процентная ставка, установленная п.1.3. настоящего Договора. Заемщик производит уплату процентов ежемесячно, не позднее последнего банковского дня каждого месяца, за полный календарный месяц, а также по окончании срока Договора производит уплату процентов, начисленных за фактическое количество календарных дней пользования Кредитом. 2.4. Если дата уплаты сумм по Кредиту приходится на день,... и тд.
Лучший ответ

Светлана, Вы сделали доступными неограниченному кругу лиц персональные данные Вашего кредитора, что недопустимо