Как снизить алименты 2-й жене из Беларуси, учитывая другие дети в семье?
Юлия, здравствуйте!
Если Вы намерены решать вопрос через судебные органы Республики Беларусь (и по праву РБ), тогда Вам необходим специалист по законодательству Республики Беларусь.
Возможность "уменьшения" размера алиментов через российские суды необходимо анализировать отдельно. С учетом специфики вопроса Вы можете обратиться в чат к специалисту, который проконсультирует Вас индивидуально.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Юлия, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы и судебные акты по делу. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов. В порядке приказа, разумеется, такие вопросы не решаются, это исковое производство.
Необходима подача на алименты от всех в судебном порядке.
При этом будет другое распределение платежей.