Сроки рассмотрения и закрытия дела по ДТП, случившегося 24.06.2019,

По факту ДТП Открыто административное дело. В какие сроки данное дело должно быть рассмотрено и закрыто? ДТП произошло 24.06.2019
Лучший ответ

2 мес срок привлечения к административной ответственности.

Спасибо

Свидетель находится в отъезде, сколько будут держать дело в гаи открытым?

2 мес срок привлечения лица по такой категории к ответственности.