Сроки рассмотрения и закрытия дела по ДТП, случившегося 24.06.2019,

Вопрос №16213083 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2019, 11:56
По факту ДТП Открыто административное дело. В какие сроки данное дело должно быть рассмотрено и закрыто? ДТП произошло 24.06.2019
Лучший ответ
Рекомендуется

2 мес срок привлечения к административной ответственности.

20.08.2019, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Свидетель находится в отъезде, сколько будут держать дело в гаи открытым?

20.08.2019, 14:17

2 мес срок привлечения лица по такой категории к ответственности.

20.08.2019, 14:18