Отменено постановление инспектора ГИБДД и направлено на новое рассмотрение дело об административном правонарушении - сроки рассмотрения в ГИБДД и составления протокола
Решением суда отменено постановление инспектора ГИБДД и направлено на новое рассмотрение дело об административном правонарушении. В какие сроки должно быть рассмотрено дело в ГИБДД, может ли быть составлен протокол об административном правонарушении, и в какие сроки?
Протокол по вашему нарушению уже составлен,на его основании и вынесено постановление.Повторный протокол не предусмотрен.
Если постановление ГИБДД отменено,то в ГИБДД должны вынести новое постановление до истечения срока давности привлечения к адм.ответственности,а это в вашем случае - два месяца со дня совершения нарушения