Могут ли меня поставить на учет после задержания за нарушение комендантского часа и распитие пива, если мне 17 лет?
Мне 17 лет (через 4 месяца 18) и меня задержали за нарушение комендантского часа и за распитие пива, но протокол не состовляли и просто отвезли домой, могут ли поставить за это на учет. Раньше правонарушений небыло.
Лучший ответ
Добрый день!
Без оформления соответствующих документов на учёт Вас поставить не могут.