Проблемы с разделом имущества после развода - как отсудить свою долю в общей квартире?

До свадьбы у меня была 2 х комнатная квартира, женился, родился ребенок, развелись, через время сошелся с бывшей женой, официально наши отношения не регистрировали, родился второй ребенок, мы продали мою 2 х комнатную квартиру (через обмен с доплатой материнским капиталом) взяли трехкомнатную которую бывшая жена оформила на себя обещав выделить мне долю, но этого не сделала, а теперь вообще отказывается что либо выделять и не пускает в квартиру (я там не прописан). Что делать? Можно как нибудь отсудить свою долю?

Лучший ответ

Здравствуйте! Только через суд Вы сможете доказать, что при покупке квартиры были использованы деньги, полученные от продажи Вашей квартиры. Берите документы и к юристу...