Черноголовка, 20.08.2019, 12:12

Куда обращаться по розыску дела. Мировой судья говор, что дела нет.

Вопрос №16213208 из г. Черноголовка
опубликован 20.08.2019, 12:12
Куда жаловаться при фзической потере судебного дела. В результае не могу подать аппеляцию в Верховный суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обращаться с заявлением в порядке

ГПК РФ Глава 38. ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННОГО

СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА

- в суд, принявший решение.

20.08.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если на мирового судью то председателю районного суда.

20.08.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Дело потеряно (в процессе пересылки из Мос горсуда к мировому)
Получены ответы из канцелярий ( мирового, районного и городского суда) везде не они потеряли.

Кому писать заявление и форма?, дело потеряно при возврате из Мосгорсуда - мировому судье, через районный)

20.08.2019, 16:05

Людмила, составление любых документов является платной услугой. Обратитесь за этим к одному из ответивших Вам на вопрос юристов.

20.08.2019, 16:13