Отключение газа в доме при отсутствии - законность и способы избежать дополнительных затрат
У нас отключили газ в доме в наше отсутствие. Долг образовался около 7000 с апреля месяца. Я потеряла работу и возникли финансовые трудности. Нам прислали уведомление что через 20 дней отключат при неуплате долга. Это выпало на выходные, когда мы ездили к маме помочь по её делам. Законно ли это? Подключение газа стоит 4500 руб. Как быть, чтобы избежать этих лишних "наживаемых" Газпромом затрат?
Лучший ответ
К сожалению все это азаконно если вы больше 3 месяцев не оплачивали счет за газ отключение вполне законное, чтобы избежать затрат нужно платить.
Благодарю Вас!