Получение кредита от юнивестбанка в Крыму через дистанционное одобрение - возможный обман или надежная сделка?
Здравствуйте, Валентина!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать: обращались вы в указанный вами банк с заявлением о предоставлении кредита или нет; из каких источников были взяты ваши персональные данные и иные существенные факты.
Одновременно можете принять во внимание следующее: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.
Здравствуйте!
Если требуют оплатить какие-то услуги, то это мошенничество. Также не следует сообщать данные банковской карты.
Добрый день.
Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.