Банк Транс Инвест Банк одобрил кредит, но предлагает оформить дистанционно из-за нахождения офиса в Москве - либо обман, либо безопасная практика?
Вы правильно думаете что это мошенничество ст 159 УК РФ Следующий шаг вас попросят внести энную сумму за то что кредит оформляется дистанционно А потом ваши денежки пропали.
Добрый день! Нет, не обязательно может быть обман, самое главное не платить никакие авансы за выдачу кредита, многие кредиты выдаются на дистанции.
Здравствуйте.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ. Вы имеете дело с мошенниками. Тем более. Как я понимаю. До оформления кредита Вам предлагают внести некоторую денежную сумму? Не делайте этого!
Здравствуйте.
Нет здесь никакого банка, под названием транс инвест, это мошенники, они с вас попросят им еще деньги перевести, а потом исчезнут.