Спор на грузовой автостоянке закончился оштрафованием за распитие алкоголя, возможные последствия неясны
Если он написал заявление на побои, то вероятнее всего, в полиции проводится доследственная проверка по факту причинения ему телесных повреждений, по результатам которой будет либо вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела с составлением административного протокола (если факт причинения телесных повреждений подтвердится), либо в зависимости от степени тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело. То,что на Вас сразу ни составили протокол по телесным повреждениям, так это потому, что такие вопросы по результатам заключения эксперта решаются.