Лишение прав и отказ от медосведетельствования из-за простатита - что делать и как защититься?
Такая ситуация мужа повезли на осведетельствование. Померили давление, дыхнул в трубку и попросили сходить в банку (анализ мочи), не смог сходить в банку, т.к. не смог (простатит). Врач сказал лишение прав, отказ от медосведетельствования. Что делать и как быть? Ждем суда. В протоколе записано как не отказ, а не смог сходить в туалет. Были у врача уролога и делали узи, как подтверждение того что простатит. Поможет нам это?
Здравствуйте, предоставляйте все доказательства, которые могут подтвердить отсутствие физиологической возможности сдать анализ.
Удачи вам и всего наилучшего.