Проблемы с диагностикой наркотиков - медицинский отказ после нулевого теста и отсутствие общения
Вчера остановили дпс. Попросили дунуть в трубку дунул показало ноль. Потом повезли в больницу там дунул тоже ноль сказали сдать мочу на наркотики. В туалет не хотелл но не отказывался после 20 минут врач сказал что пишет отказ я попросил еще 10 мин и воды врач сказал что уже написал отказ и не стал даже разговаривать. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
А Вам вручили протокол?
Скорей всего Вам оформили по ст. 12.26 КоАП РФ.
А присутствовали ли там понятые?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Москва