Судебный пристав направил дело конкурсному управляющему, но не было объявлено банкротство - как мне включиться в реестр требований кредиторов?
Заявление на включении в реестр требований кредиторов подается тогда, когда процедура банкротства возбуждена в суде. Пока этого нет, вопрос решают судебные приставы исполнители.
Не понятен вопрос, если уже есть исполнительный лист, то вы обращались в суд, если не было процедуры банкротства то какой тогда может быть конкурсный управляющий? Пусть взыскивают по исполнительному листу, а вы следите за банкротством.
Суд. пристав не хочет работать спихнула, на конкур. Управляющего, а меня известила обращайтесь кон. управляющему, суд был, присудили взыскать задолжность с организации, что мне делать.
Посмотреть на мир более объективно. И яснее задавать вопросы. Что значит "судебный пристав спихнула"? Если есть конкурсное производство, то она обязана была это сделать. Также Вы писали что никакого банкротства не было. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Куда яснее пристав работать не хочеит НЕТбанкротства нет сними связи, полный бардак.
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.