Судебный пристав направил дело конкурсному управляющему, но не было объявлено банкротство - как мне включиться в реестр требований кредиторов?

Суд. пристав Испол. Производство, направил конкурсному управляющему, но банкротства не было, писать мне заявление что бы меня включили реестр требований кредиторов, хотя сдругой стороны суд. пристав сам должен взыскивать, с чего начать с уваж.
Лучший ответ

Заявление на включении в реестр требований кредиторов подается тогда, когда процедура банкротства возбуждена в суде. Пока этого нет, вопрос решают судебные приставы исполнители.

Спасибо, буду знать.

Не понятен вопрос, если уже есть исполнительный лист, то вы обращались в суд, если не было процедуры банкротства то какой тогда может быть конкурсный управляющий? Пусть взыскивают по исполнительному листу, а вы следите за банкротством.

Благодарю Вас!

Суд. пристав не хочет работать спихнула, на конкур. Управляющего, а меня известила обращайтесь кон. управляющему, суд был, присудили взыскать задолжность с организации, что мне делать.

Посмотреть на мир более объективно. И яснее задавать вопросы. Что значит "судебный пристав спихнула"? Если есть конкурсное производство, то она обязана была это сделать. Также Вы писали что никакого банкротства не было. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Куда яснее пристав работать не хочеит НЕТбанкротства нет сними связи, полный бардак.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.