Как оформить путевку в сад рядом с домом после уже отданной в другой сад?

Вопрос о детском саде.

Стояли в очереди в новый сад рядом с домом, но никто не мог ответить когда его откроют. Нам предложили путевку в другой сад, мы взяли, отдали в сад. Спустя неделю предложили путевку в тот сад рядом с домом. Как теперь проводить оформление в сад рядом с домом, если в сад куда отдали путевку ещё никаких документов не сдали?

Лучший ответ

Если не заключали договор, то просто представьте необходимые документы в сад рядом с домом.