Мне звонят из банка требуют выплатить проценты, но у меня был суд и я весь долг выплатил по исполнительному листу?
Лучший ответ
Добрый день!
Если проценты не были взысканы в первом судебном процессе, возможно, у Вас сохраняется задолженность перед банком.
Если Вы не согласны с размером процентов, то лучше пусть банк взыскивает их через суд, так как, скорее всего, размер процентов (даже если Вы их всё ещё должны) может быть уменьшен с учётом правил о сроке исковой давности и по другим основаниям.
Долг Вы выплатили с процентами?
Сообщите им об этом, приложите документы подтверждения.