У моей супруги списывают с карты денежные средства ООО экспресс кредит но она не каких денежных средств не брала что делать?
У моей супруги списывают с карты денежные средства ООО экспресс кридит но она не каких денежных средств не брола что делать?
Если с карты списывают, то возможно есть решение суда и исполнительное производство у приставов. Обратитесь к приставам - уточните, есть ли исполнительное производство в отношении Вашей супруге или же обратитесь в банк, выпустивший карту, в связи с чем со счета списываются денежные средства. Также узнайте в самой этой организации - "ООО Экспресс кредит", есть ли у Вашей супруги долги перед ней по документам, если да, запросите копии этих документов.