Влияет ли прекращение дела по статье 139 часть 1 УК РФ на справку о наличии (отсутствии) судимости в 2019 году?
Статья 139 часть 1 ук рф дело прекращено по п. 3 ч.ст 27 упк рф 2016 году должно ли отображаться в справке о наличии (отсутствии) судимости в 2019 году?
Лучший ответ
Факт привлечения к уголовной ответственности будет отображаться в справке всегда.
Спасибо за грамотный ответ!