Направили на обследование от военкомата. Условия невыносимые. Как забрать его. сыну 20 лет.
Лучший ответ
Вы что всю жизнь будете опекать своего ребенка он уже взрослый мужчина и такое обследование проходит не один. Если считаете что медики относятся к Вашему сыну предвзято. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру а вообще. Он.взрослый человек пусть проявит самостоятельность в этом вопросе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Что Вы имеете ввиду под "невыносимыми условиями"?
Бесполезный сайт