Когда я могу заселиться в приобретенную комнату - до или после подачи документов?
Здравтсвуйте, я покупаю комнату. Будьте добры, подскажить когда я имею право заселяться в покупаемую комнату? После подачи документов?
Лучший ответ
Татьяна Олеговна! С момента заключения договора, который возможно у вас является одновременно и актом приема-передачи.