Коллектор требует оплаты за долг, выкупленный от неизвестного банка 2012 года. Что делать?
Послать на три буквы - в суд. Ничего сами не платите, иначе срок исковой давности прервется. И домой коллекторов не надо впускать.
Требуйте предоставления документов. Если не предоставляют, пусть идут в суд и взыскивают с Вас там, где можно будет заявить об истечении срока исковой давности.
Кроме как послать его больше ничего не делайте. Напишите на него заявление в полицию. Напишите, что мол ходит, достает, звонит постоянно, угрожает и т.д. Если есть возможность то постарайтесь как то его зафиксировать, на фото, видио, аудио и т.д., так как все это при случае вам пригодиться для заявления в полицию.