Какие шаги нужно предпринять после вынесения решения суда о прежнем названии банка, которое было изменено в 2013 году
Суд вынес решение под прежним названием банка что делать. У банка другое название. Иск подавался в 2014 г на имя ренессанс капитал суд вынес решение после вынесение решения я узнал что банк в 2013 году поменял название что делать.
Уважаемый Борис,
Вам следует обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о замене стороны по исполнительному листу в связи с реорганизацией. В таком заявление необходимо указать дату вынесения решения, номер исполнительного листа, дату реорганизации юридического лица. Дату реорганизации Вы можете посмотреть на сайте в налоговой. Кроме того, к такому заявлению стоит приложить копию выписки из ЕГРЮЛ. Удачи!