LSN Messenger
Ижевск, 21.08.2019, 01:09

Как поступить, если не могу вернуть займ и получил уведомление о задолженности в суде

Вопрос №16216043 из г. Ижевск
опубликован 21.08.2019, 01:09
Брала займ 3 тысячи нет возможности отдать сейчас, что мне делать? Мне пришло смс о том, что они подали заявку о задолженности в суд, могу попасть в тюрьму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в тюрьму Вы не попадете. Если в суд и отправили заявление, то только о взыскании задолженности. Вам надо стараться заработать и оплатить займ и в будущем старайтесь в такие конторы не обращаться.

21.08.2019, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вот такой вопрос, они приходят по месту жительства и требуют что-то?

21.08.2019, 01:17

Вряд ли они из-за трех тысяч пойдут к Вам домой, но все зависит от организации, в которой Вы брали, ибо они ведут себя по-разному.

21.08.2019, 01:19

БЫСТРО ДЕНЬГИ ПОЙДУТ? Звонят настойчиво.

21.08.2019, 01:23

Звонить продолжать будут, но не придут. Отдадут своей службе взыскания и взыщут через суд.

21.08.2019, 01:27