Страховая компания выплатила 42 тысячи рублей за царапину на бампере после ДТП, но меня все еще преследуют судебные иски на 35 тысяч - мошенничество или правомерные требования?
Дтп я виновник, была незначительная царапина на бампере стаховая компания выплатила 42 тысячи рублей с меня еще хотят поиметь 35 через суд, к страховой компании они претензий не имеют, я считаю что они просто мошенники.
Нужно смотреть реальную оценку ущерба... возможно что страховщики не доплатили... тогда Вам в суд где будете этот эпизод доказывать...
Вопрос в действительной стоимости ущерба, и в суд они - могут подать. Равно как и Вы, в свою очередь, можете доказывать в суде, что ущерб - полностью покрывается страховой выплатой.
Ничего страшного, пишите возражения на исковое заявление, где указываете на то,что ущерб был полностью возмещен.