Советы по обезопасительным мерам от человека, отправляющего угрозы по телефону и наоскабливающего
Здрвствуйте! Как можно обезопасить себя и своих родственников от мужика который отправляет угрозы по телефону? Перед этим это мужик всяко разно наоскоблял.
Лучший ответ
Уважаемая Алиса!
Вас следует обратиться в полицию с заявлением, укажите номер телефона с которого Вам звонили. Можете подать в виде сообщения через сайт МВД.
Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!
Отзыв текст без звезд