Мужик начал крыть матом и угрожать поджогом из-за собаки на улице
Время: 01:00
Дата: 10.07.2022 мужик сверху начал крыть матом из-за того что собака обратила внимание на дразнящего её человека (возможно пьяного) на улице. От мужика выше были угрозы об устраивании поджога всей девятиэтажки, неадекватное поведение и куча мата.
Лучший ответ
Дмитрий, укажи адрес, я позвоню в полицию.
Спасибо, что проконсультировали!