Наследственное дело - Что ждать от отца? Доля жены, отсутствие документов и информация о продаже машины
Завели наследственное дело. Отец умермы двое детей больше у него небыло. Третья жена имеет долю в квартире. Есть машина и гараж. Что нам достанется от отца? Жена последняя сказала что отец перед смертью машину продал. Хотя соседи говорят что видели машину недавно она ездила наней. Долю свою подарил толи ей толи ее дочери. Никаких документов она так и не показала. Чего нам ожидать и что делать дальше?
Лучший ответ
Для начала обратитесь к нотариусу с заявлением.
Большое спасибо!
Я же написал. Мы наследственное дело завели. К натариусу обратились с заявлением. Там указали квартиру машину и гараж.
Нотариус должен сделать соответствующие запросы о принадлежности квартиры, машины и гаража и в соответствии с полученными ответами разделить доли между наследниками.