Моя беременная девушка осуждена в суде за кражу, не предоставив справку о своем положении

У меня такой вопрос, у меня посадили девушку беременную, они с подругой украли карточку, и моя девушка сняла 26000 рублей, она с этих денег взяла всего 2500 рублей остальное забрала подруга ее,был суд 19 числа этого года и этого месяца, должны были судить двоих, а осудили только мою девушку, ей дали 3,5 лет, она не предоставила справку о том что беременная, просто сказала, ей не поверили.

Лучший ответ

Добрый день. Судя по наказанию у неё уже раньше были проблемы с законом?

Справку о наличие беременности можете представить в суде апелляционной инстанции, обосновав невозможность представить её в первом суде.

Хороший ответ. Спасибо!

Необходимо подать апелляционную жалобу на приговор.

Выражаю признательность за помощь.

Приговор вступил в законную силу? По какой статье ее осудили?

Что делать? Нужно было предоставлять справку о беременности в качестве смягчающего обстоятельства ст.61 УК РФ Сейчас же в течение 10 дней вашей подруге нужно подавать апелляционную жалобу.

Благодарю за потраченное время!