Как защитить свои права на спокойствие и гигиену от большого стада скотины, которое пасут возле моей территории?
Сосед держит ооочень много скотины, просто стадо, пасет не у себя на территории, а по договорённости, естественно устной со своей соседкой, которая в соседству со мной, устала от вони, постоянного блеяния и мекания, от них очень много грязи, т. е. Огород её теперь как болото и все сочится ко мне, думаю, что у него может быть разрешение на личное подсобное хозяйство, а вот там где пасутся, т. е. у соседки такого документа точно нет, как я могу и где отстоять свои права на спокойствие и защиту от антисанитария, вонь, мухота, оводы меня просто достали, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в администрацию и Росприроднадзор.
Спасибо за полезный совет!