Можно ли заключить соглашение о добровольной выплате алиментов во время беременности, если паспорт не был изменен?

Нахожусь на 7 месяце беремености. С супругом в официальном браке 2 месяца, паспорт не меняла в связи с плохим сомочувствием. Вопрос токой можем ли мы у натариуса заключить соглашение о добровольной выплоте алиментов на мое содержание или пока я не поменяю паспорт это не возможно?

Лучший ответ

Обрый вечер, такой вопрос у меня брату 27 лет он связался с девушкой 13 лет была интимная связь, девушке на данный момент 16 лет она угрожает что напишет заявление, но её мать и бабушка не

препятствовали их отношениям, даже сопутствуваои, сейчас у него брак родился ребёнок, но они его все не оставляют в покое, как быть если они напишут заявление и что ему грозить, каждый день угрозы шантаж с их стороны. Спасибо.

Уголовная ответственность будет по ст. 134 УК РФ.

Здравствуйте Елена, вы можете сейчас заключить соглашение.

То есть после смены фамилии в паспорте не чего не повлияет на соглашение? И натариус может оформить по старому паспорту соглашение?

Ни что не повлияет т.к. свидетельство о браке будет свидетельствовать о принадлежности соглашения именно вам.

И такой вопрос что первое выплачивается на жену алименты или процент алиментов на ребёнка?

Алименты на содержание супруги взыскиваются в твердой денежной сумме в период осуществления ею ухода за совместным ребенком до достижения им возраста 3-х лет. Алименты на супругу и ребенка взыскиваются одновременно из дохода если одновременно направлены исполнительные листы суд. приставам.

Алименты он платит от первого брака ребёнка, вот я и уточняю что первое твердая или процент, так как у него зарплата 18000 т.р.а на содержание хотим соглашение написать в сумме 10000 т.р.

Алименты на ребёнка и супругу судебным приставом взыскиваются одновременно. Если ваше соглашение будет нарушать права ребёнка, то родитель может оспорить соглашение.