Разбор структуры платежей по кредиту - где основной долг, а где проценты
Ольга, Банк пишет суммы из головы, что называется, то есть ничем не подкрепленные. Если у Вас возникли какие-то сомнения, то надо полностью прекращать все платежи и расторгать договор с Банком.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве».
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ольга, для ответа на ваш вопрос нужно читать договор, смотреть график платежей по оговору и произведённые фактические ваши платежи.