Опыт получения кредита в отп банке - график платежей с более высокими процентами в начале
Здравствуйте. Меня зовут Нина. 29 ноября взяла в кредит 350 000 т. р в отп банке, график вначале платежей проценты больше чем основной долг. Там сказали что предварительно график платежей я посмотреть не могу, только после одобрения.
Здравствуйте Нина, вам следует направить копию данного договора вместе с заявлением в Роспотребнадзор и попросить проверить его законность, в данном договоре если так как вы пишите уже имеются нарушения и их там еще есть масса поверьте.
Добрый день! Это всегда так, по всем кредитам, - сначала проценты выплачиваете, которые больше основного долга, потом проценты снижаются.. График не видели, то такая система оплаты прописана в самом договоре. Это называется аннуитентный платеж. Договор то Вам дали ознакомиться перед подписанием, и условия договора. - какие годовые проценты?
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу так как надо видеть все имеющиеся у вас по делу документы.
В договоре 22% а девушка сказала 30% по горячей линии кредит закрыть 409 600 в графике 398 000 чтобы закрыть кредит в этом месяце полностью. Я спрасила обязательна ли страховка она ответила да и у меня две страховки.
Лучше звонить не на горячую линию, а обращаться в банк и там брать информацию о том сколько вы должны, исходя из чего произведен расчет.
Добрый вечер! Девушки на горячей линии часто не компетентны бывают. Нужно смотреть ваш договор. А от страховки вправе отказаться в течении 5 дней с момента подписания кредитного договора.
Нина, обратитесь в Роспотребнадзор именно с данным договором и именно так как сказал, направьте заказным письмом с уведомлением о вручении и попросите проверить договор, который нарушает ваши права как потребителя