Как оформить частную жалобу на решение суда оаределении СДУ, не успев подать возражение в течение 10 дней
Как правильно оформить частную жалобу если не успели подать возражение на оаределение сду в течение 10 дней, с решением суда не согласны так как есть основания на пересмотр дела, В суд подавало ЖКУ и дали неверные данные по оплате ЖКХ, есть оправдательные документы, квитанции что год оплачен, а так как прошел срок возражения то суд отказал в рассмотрении представленных доказательств. И определил что я могу подать частную жалобу нга отмену сроков, но у меня нет уважительной причины, почему я во время не обратилась с возражением, то что меня не отпускали со службы это не причина.
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с определением которое Вы хотите обжаловать.
Здравствуйте.
Вам отказали в восстановлении пропущенного срока? Вы это определение хотите обжаловать?
Действительно, для суда не является уважительной причиной то, что Вас не отпускали с работы, поскольку документы возможно направить почтой.
Но Вам лучше обратиться к юристу со всеми документами, чтобы понять, как действовать дальше.