Какой товарный знак регистрировать?

Вопрос №16217685 из г. Агидель
опубликован 21.08.2019, 12:10

В лицензионном договоре прописан бренд магазина "Три правила"?

Нужно ли этот товарный знак регистрировать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Регистрируют, когда Ваш товарный знак индивидуальный, ранее никем не применялся и не регистрировался и Вы не хотите, чтобы кто-то другой им тоже пользовался без Вашего разрешения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2019, 12:35

Если желаете, чтобы данное торговое наименование (бренд) никто не смог бы использовать без вашего согласия - то надо регистрировать.

21.08.2019, 12:13

Если здесь неисключительная лицензия?

21.08.2019, 12:26

Здравствуйте,

Причем здесь лицензия?

Обратитесь к юристу на платную консультацию и расскажите всё подробно, во всех деталях.

К тому же у Вас коммерческий вопрос, а это только платно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2019, 12:36