У меня сломался телефон, прошел только месяц. Есть страховка, но не могу найти чек. Примут ли телефон?
Если договор страхования действительно был заключен и оплачен, то примут.
Здравствуйте.
Для предъявления в страховую Вам нужен договор страхования.
Если телефон сломался не по Вашей вине, то обращайтесь в сервисный центр для гарантийного ремонта на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Доброго времени. По страховке вообще не советую даже браться. Получите отказ и потом судиться устанете со страховой компанией. И вообще страховку больше никогда не покупайте, на практике она работает примерно в 30% случаев. Отдавайте телефон в ремонт по гарантии (ст. 20 ЗоЗПП), срок ремонта - не более 45 дней с момента сдачи.