Можно ли в своей комнате (коммунальная квартира) установить санузел? Сосед против, говорит по закону нельзя.

Можно ли в своей комнате (коммунальная квартира) у тановить санузел? Сосед против, говорит по закону нельзя.
Лучший ответ

Комната находится на первом этаже, купили 5 лет назад и в ней был уже санузел (но по документам его нет). Сосед теперь требует чтоб мы демонтировали свой санузел.

Рискнуть конечно можете, но вряд ли получится)

Здравствуйте!

Нет, не получится. Даже при согласии соседа, разрешение на перепланировку не дадут.