Не могу получить решение суда.
Решение федерального судьи или мирового? Подавали ли Вы письменное заявление через канцелярию суда?
Ч.5 ст. 199 ГПК РФ Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Несовсем понятно, что значит "предварительное решение". Решение принимается по делу по окончанию последнего судебного заседания. Мотивировочная часть решения составляется в течение 5-ти рабочих дней после оглашения резолютивной части решения. Вероятно, судья ещё не изготовила мотивировочную часть решения суда. Напишите письменное заявление с просьбой выдать Вам копию решения суда (это поможет в дальнейшем при пропуске срока обжалования).