Прошу Вас проконсультировать меня - как уволться с председателей правления ЖСК. Виктор.
Прошу Вас проконсультировать меня - как уволться с председателей правления ЖСК.
Виктор.
Лучший ответ
В части 3 статьи 77 и статье 80 Труд. кодекса. Также в ст. 280 указано право руководителя досрочно расторгнуть контракт, являясь инициатором. При этом руководитель организации должен предупредить своего работодателя не менее чем за один месяц до предполагаемой даты сложения полномочий.
И проследите, чтобы в ЕГРЮЛ запись своевременно внесли.
Спасибо, Вы мне очень помогли!