Моей дочери-инвалиду 7 лет выдали путевку в санаторий и мне как сопровождающей.

Вопрос №16218379 из г. Челябинск
опубликован 21.08.2019, 14:18
Больничный для сопровождения и лечения ребенка инвалида в санатории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно Вас интересует, не совсем понятно.

21.08.2019, 14:24

Положен ли больничный лист?

21.08.2019, 14:27

Здравствуйте.

Если Вы трудоустроены, то положен.

21.08.2019, 14:34

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034