В каком законе описывается порядок оплаты членских взносов (вступительные, ежегодные)?
Какие членские взносы вас конкретно интересуют? Например: Каждый член садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) обязан своевременно уплачивать членские и целевые взносы (п. 2 ч. 6 ст. 11, ст. 14 Закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ). И.др.
Под членскими взносами, как правило, понимаются денежные средства, которые периодически вносят члены НКО на цели, предусмотренные уставом.
Здравствуйте! Ну смотря что за членские взносы. В общество охотников - значит ФЗ об охоте, например.
Ассоциация НКО. В уставе написано вступительные и ежегодные, а в какие сроки не указано.