Бывший муж не нашел жилье в течение срока, получил травму и просит отсрочку перед судом
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это только его проблемы, обращайтесь к приставу пусть его выселяет! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Но пристав на его стороне и продлил сроком на 2 месяца пожить. Кому мне обжаловать.
Старшему судебному приставу такое обжалуется, либо главному по субъекту если принимал старший судебный пристав.
Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Юридические услуги в Казань