Иркутск, 21.08.2019, 16:45

Возможно ли получить жилищный сертификат после утраты имущества в результате наводнения, если наследство еще не получено?

Вопрос №16219016 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2019, 16:45
Могу ли я получить жилищный сертификат взамен утраченного имущества в следствии наводнения если еще не вступила в наследство, дело по завещанию завели, но вступлю в наследство только через пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас уже поданы документы на сертификат, в пакете документов имеется справка от нотариуса о наследственном деле, копия св-ва о смерти наследодателя и копия завещания, это является основанием на получение жилищного сертификата?

21.08.2019, 17:36

Я ж писал вам ответ полный.

22.08.2019, 09:51

По окончанию наследственного дела. Но. сделйте так чтоб нотариус послал письмо что вы вступаете в права наследодателя.

21.08.2019, 16:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сейчас уже поданы документы на сертификат, в пакете документов имеется справка от нотариуса о наследственном деле, копия св-ва о смерти наследодателя и копия завещания, это является основанием на получение жилищного сертификата?

21.08.2019, 17:36

Я ж писал вам ответ полный.

22.08.2019, 09:51