Чита, 21.08.2019, 16:53

Изъяли ружье по ст 264 когда я могу его забрать.

Вопрос №16219046 из г. Чита
опубликован 21.08.2019, 16:53
Изьяли ружье по ст 264 когда я могу его забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

По статье 264 какого кодекса? Какие были основания для изъятия?

21.08.2019, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

264 укрф за повторноую езду в нетрезвом виде лещение прав 1.5

21.08.2019, 17:13

Ружье было изъято из автомашины? Какие основания изъятия? У Вас была лицензия?

21.08.2019, 17:16

Была лецензия на приобретение ружья на руках лишился прав приобрёл ружье приехал оформлять забрали.

21.08.2019, 17:25

Т.е. забрали мотивируя тем, что у вас непогашенная судимость? Тогда забрать Вы его сможете только после погашения судимости.

21.08.2019, 17:37

Через какое время она кончится год или два.

21.08.2019, 20:51