Кроме того, уже приходили в квартиру судебные приставы, искали её имущество.
Я с мужем и взрослым сыном проживаем в 3-комнатной квартире. Дочь (28 лет) проживает отдельно. Квартира приватизирована на меня и сына. Муж и дочь от приватизации отказались. Дочь с нами не живет уже больше 5 лет. 3 года назад она зарегистрировалась как ИП по нашему адресу. Сейчас у неё как у ИП какие-то долги по налогам. К нам приходят из ФНС требования, письма на её имя. Кроме того, уже приходили в квартиру судебные приставы, искали её имущество. Дочь с нами не общается, сниматься с учета категорически отказывается. Что можно сделать в данной ситуации. Не хочу, чтобы у нас забрали что-то из имущества. Заранее спасибо за ответ! Ирина.