Что делать, если у продавца бу-автомобиля истек срок действия полиса ОСАГО и диагностической карты? И возможно ли получить письменный ответ на этот вопрос?
А как же я смогу доехать до сервиса и страховой компании не тмея полиса осаго? Иеня же остановит гибдд и заберет машину на штрафстоянку за управление автомобилем без полиса осаго?
У Вас 10 дней после покупку на офрмление ОСАГО и техкарты..
Ну так при покупке ТС вам не нужен его полис ОСАГО и ДК, вы должны после покупки будете самостоятельно оформить ДК и полис уже на себя, проблем не будет, если с машиной все нормально.