Отказ организации в предоставлении документа с подписью умершей матери для проведения подчерковедческой экспертизы
Как получить документ в организации моей умершей матери с ее подписью для проведения подчерковедческой экспертизы. Организация мне отказала.
Заявите ходатайство в суде с приложением письменного отказа организации об истребовании документов со свободны и подписями матери. Поищите ещё с подписями: квитанции об оплате комуслуг, на почте если получала пенсию на дому, в Пенсионном фонде, в другой организации карточки формы Т-2 где раньше работала, ведомости заработной платы в архивах организаций, договоры с банком, ростелекомом и т.п. Вариантов свободных образцов много. Только подумайте и напишите запросы при отказе предъявите отказы в суд и заявите ходатайство что бы затребовал суд.