Владимир, 21.08.2019, 18:19

Где взять характеристику с места жительства в суд для лишение род. прав бывшего супруга.

Вопрос №16219388 из г. Владимир
опубликован 21.08.2019, 18:19
Где взять характеристику с места жительства в суд для лишение род. прав бывшего супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

На меня характеристику надо, бывший супруг в розыске 1,5 года за неуплату алиментов.

21.08.2019, 18:54

Составляется в произвольной форме, просите соседей поставить росписи и все.

21.08.2019, 18:58

Здравствуйте!

Заявите ходатайство о запросе характеристики в УК, ТСЖ.

21.08.2019, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А если по месту жительства я не прописана?

21.08.2019, 18:24

По месту жительства.

21.08.2019, 18:25

По месту жительства я квартиру снимаю, ЖКХ-говорят что они такого не пишут.

21.08.2019, 18:27

Возьмите характеристику у соседей.

21.08.2019, 18:28

И попросить участкового поставить свою печать?

21.08.2019, 18:29

Ирина, характеристику Вы можете взять с места работы бывшего мужа. Если откажут, в суде заявляйте ходатайство. На судебные запросы отвечают почти всегда.

21.08.2019, 18:38

Мне на меня нужна характеристика, по месту жительства я квартиру снимаю.

21.08.2019, 18:40

Характеристика на кого, на Вас или мужа?

В любом случае хоть на кого, можете делать так:

составьте сами текст более-менее приемлемый для подписания соседями. Пройдитесь по соседям кто подпишет и не так далеко живет в пределах одного участка. 5-10 жильцов думаю достаточно. Ф.И.О., адрес, ПОДПИСЬ - должно быть в бумаге. Обратитесь в домоуправление. Если сразу заверять от своего имени, с указанием должности (н-р техник-смотритель и т.д.) печать. То всё хорошо.

Если нет, то просите продублировать их работником этих или других соседей о характеристике.

21.08.2019, 18:51

На меня характеристику надо, бывший супруг в розыске 1,5 года за неуплату алиментов.

21.08.2019, 18:54

Составляется в произвольной форме, просите соседей поставить росписи и все.

21.08.2019, 18:58