Самара, 21.08.2019, 18:52

Как вернуть деньги, вложенные в фейковое приложение для инвестирования акций иностранных компаний?

Вопрос №16219517 из г. Самара
опубликован 21.08.2019, 18:52
У меня такая ситуация. Искал в интернете куда инвестировать деньги. Наткнулся на человека, который помогает покупать акции иностранных компаний перед выходом на IPO. и продать акции после выхода компании на IPO. Разница есть прибыль собственно.. Человек помогал установить приложение на компьютере, где можно было смотреть курс. В этом приложении отоброжались мои акции. В апреле инвестировал и в августе хотел продать эти акции через приложение, но не вышло. Покупал акции с помощью электронной карты. Приложение оказалось фейковым. Могу ли я както вернуть деньги? Или что с этим могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть вероятность возврата денег. За помощью можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

21.08.2019, 18:54

Обратиться за помощью к юристам какого сайта? 9111.ru?

21.08.2019, 19:23

Ну конечно же сайта 9111

21.08.2019, 19:24

Расскажите механизм возврата денег, чтобы понять правильно ли вы меня поняли и мою историю.

21.08.2019, 19:28

Подробная консультация оказывается на платной основе через личные сообщения.

21.08.2019, 19:30

За платную услугу можно заплатить, если будет уверенность что вы мне поможете. А то я заплачу и вы мне скажите что ничего сделать нельзя.

22.08.2019, 07:51

Здравствуйте, Алексей!

Поскольку в данной ситуации страница фейковая, следует, что Вашими деньгами вероятнее всего завладели мошенники. Лучше всего по данному факту обратиться в правоохранительные органы.

22.08.2019, 08:09