Сбербанк стал жертвой мошенничества - снятие денег с карты и последствия для пациента сахарного диабета
У меня сахарный диабет 2 типа, я поставила укол инсулина и в это время мне позвонили вроде как сотрудники Сбербанка и сказали что у вас сняли деньги с карты кредитной, которую мы закрыли перед новым годом и больше не пользовались. Деньги сняли в мае в это время после укола начал падать сахар спутанность сознания, трясти начало и я отвечала на все вопросы мошенников, муж принёс мне сладкой воды и когда я пришла в себя вошла в Сбербанк денег не стало, я сразу позвонила в сбербанк и московский Сбербанк, там сказали что это все через Украину. Написала заявление в Сбербанк и полицию. Полиция разбирается до сих пор хочу подать на суд и жду от полиции документы как быть дальше.
Валентина, вам стоит дождаться результатов проверки полиции. Если все пройдет благополучно, то у вас на руках, как минимум будут сведения о тех кто воспользовался вашими денежными средствами и уже после этого можно обращаться в суд.